Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Ostkreuz um 11:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:41 - Berlin Warschauer Straße 11:43 Berlin Ostbahnhof (S) 11:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:49 - Berlin Hackescher Markt 11:51 - Berlin Bellevue 11:59 - Potsdam Hbf (S) 12:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:41 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:41 - Rummelsburg (S), Berlin 11:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:44 - Wönnichstr., Berlin 11:46 Michiganseestr., Berlin 11:47 - Balatonstr., Berlin 11:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:41 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:41 - Markgrafendamm, Berlin 11:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:46 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 11:48 - Bouchéstr., Berlin 11:50 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:54 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:41 | FEX19835 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 11:41 - Flughafen BER 12:00 - Birkengrund 12:20 - Ludwigsfelde 12:24 |
13 |
|
11:42 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:42 - Berlin-Rummelsburg 11:43 Berlin Betriebsbf Rummelsburg 11:45 - Berlin-Köpenick 11:55 - Berlin-Friedrichshagen 12:00 - Berlin-Wilhelmshagen 12:08 - Erkner (S) 12:11 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:43 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:43 - Berlin Warschauer Straße 11:45 Berlin Jannowitzbrücke 11:50 - Berlin Alexanderplatz (S) 11:52 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:56 - Berlin Hbf (S-Bahn) 11:59 - Berlin-Spandau (S) 12:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:43 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:43 - Markgrafendamm, Berlin 11:45 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:47 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:48 Wildenbruchplatz, Berlin 11:53 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:57 - Berliner Str. (U), Berlin 12:26 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:44 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:44 - Berlin Nöldnerplatz 11:46 Berlin-Lichtenberg (S) 11:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:50 - Berlin Poelchaustr. 11:57 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:00 - Ahrensfelde (S) 12:05 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:44 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:44 - Glasbläserallee, Berlin 11:46 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:47 - Alt-Stralau, Berlin 11:48 - Tunnelstr., Berlin 11:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:45 |
RE 1 (73731) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostkreuz 11:45 - Berlin Ostbahnhof 11:48 - Berlin Alexanderplatz 11:53 - Berlin Friedrichstraße 11:56 Berlin Hbf 11:59 - Berlin-Charlottenburg 12:10 - Potsdam Hbf 12:29 - Werder(Havel) 12:38 - Wusterwitz 13:05 - Magdeburg Hbf 13:47 |
2 |
|
11:46 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:46 - Berlin Warschauer Straße 11:48 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:46 - Berlin Frankfurter Allee 11:48 Berlin Sonnenallee 12:40 - Berlin Treptower Park 12:42 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:00 - Berlin-Wedding 13:03 - Berlin Beusselstraße 13:07 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:47 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 11:47 - Berlin Nöldnerplatz 11:49 Berlin-Lichtenberg (S) 11:51 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:53 - Berlin-Biesdorf 11:56 - Berlin Wuhletal 11:59 - Hoppegarten(Mark) 12:09 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:48 | FEX19828 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 11:48 - Berlin Gesundbrunnen 11:56 - Berlin Hbf 12:03 |
14 |
|
11:48 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 11:48 - Berlin Warschauer Straße 11:50 Berlin Ostbahnhof (S) 11:52 - Berlin Jannowitzbrücke 11:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:01 - Berlin Hbf (S-Bahn) 12:04 - Berlin Westkreuz 12:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:48 | S 8 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 11:48 - Berlin Treptower Park 11:50 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:48 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 11:48 - Berlin Frankfurter Allee 11:50 Berlin Landsberger Allee 11:54 - Berlin Greifswalder Str 11:57 - Berlin Prenzlauer Allee 11:59 - Berlin-Pankow 12:07 - Birkenwerder(b Berlin) 12:33 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:49 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 11:49 - Berlin Nöldnerplatz 11:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 11:53 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:56 - Berlin Springpfuhl 11:59 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:50 |
RB 12 (92011) |
Berlin-Lichtenberg
Berlin Ostkreuz 11:50 - Berlin-Lichtenberg 11:53 |
- |
|
11:50 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:50 - Glasbläserallee, Berlin 11:52 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:54 - Bootsbauerstr., Berlin 11:55 Krachtstr., Berlin 11:56 - Markgrafendamm, Berlin 12:01 - Helsingforser Platz, Berlin 12:11 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:50 - Berlin Treptower Park 11:52 Berlin-Tempelhof 13:02 - Berlin Südkreuz (S) 13:05 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:20 - Berlin Westend 13:22 - Berlin Beusselstraße 13:27 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:51 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:51 - Berlin Warschauer Straße 11:53 Berlin Ostbahnhof (S) 11:55 - Berlin-Wannsee (S) 12:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 12:37 - Potsdam-Babelsberg 12:40 - Potsdam Hbf (S) 12:42 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:51 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:51 - Rummelsburg (S), Berlin 11:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 11:54 - Wönnichstr., Berlin 11:56 Michiganseestr., Berlin 11:57 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 11:58 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:09 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:51 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:51 - Markgrafendamm, Berlin 11:53 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:55 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:56 Bouchéstr., Berlin 12:00 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:03 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:04 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:52 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:52 - Berlin-Rummelsburg 11:53 Berlin-Hirschgarten 12:08 - Berlin-Friedrichshagen 12:10 - Berlin-Rahnsdorf 12:15 - Berlin-Wilhelmshagen 12:18 - Erkner (S) 12:21 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:53 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:53 - Berlin Warschauer Straße 11:55 Berlin Heerstraße 12:27 - Berlin Olympiastadion 12:29 - Berlin-Pichelsberg 12:31 - Berlin-Stresow 12:35 - Berlin-Spandau (S) 12:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:53 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:53 - Markgrafendamm, Berlin 11:55 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 11:57 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:58 Kolonnenbrücke, Berlin 12:21 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 12:30 - Berliner Str. (U), Berlin 12:36 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 11:54 - Berlin Nöldnerplatz 11:56 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:02 - Berlin-Marzahn 12:09 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:10 - Berlin Mehrower Allee 12:12 - Ahrensfelde (S) 12:15 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:54 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:54 - Glasbläserallee, Berlin 11:56 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 11:57 - Alt-Stralau, Berlin 11:58 - Tunnelstr., Berlin 11:59 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
11:55 |
RB 24 (18315) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 11:55 - Berlin-Schöneweide 12:00 - Schönefeld(bei Berlin) 12:10 |
13 |
|
11:56 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 11:56 - Berlin Warschauer Straße 11:58 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 11:56 - Berlin Frankfurter Allee 11:58 Berlin Sonnenallee 12:50 - Berlin Treptower Park 12:52 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:10 - Berlin-Wedding 13:13 - Berlin Beusselstraße 13:17 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:57 |
RE 7 (3721) |
Bad Belzig
Berlin Ostkreuz 11:57 - Berlin Ostbahnhof 12:00 - Berlin Alexanderplatz 12:05 Potsdam-Rehbrücke 12:42 - Michendorf 12:49 - Seddin 12:54 - Brück(Mark) 13:08 - Bad Belzig 13:17 |
2 |
|
11:57 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 11:57 - Berlin Nöldnerplatz 11:59 Petershagen Nord 12:29 - Strausberg (S) 12:33 - Strausberg-Hegermühle 12:38 - Strausberg Stadt 12:42 - Strausberg Nord 12:44 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:57 |
RE 8 (62012) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 11:57 - Flughafen BER 12:15 |
1 |
|
11:58 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Warschauer Straße 12:00 Berlin-Tiergarten 12:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:20 - Berlin Savignyplatz 12:22 - Berlin Charlottenburg (S) 12:24 - Berlin Westkreuz 12:27 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:58 | S 85 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Treptower Park 12:00 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:58 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 11:58 - Berlin Frankfurter Allee 12:00 Berlin Storkower Str 12:02 - Berlin Landsberger Allee 12:04 - Berlin Schönhauser Allee 12:10 - Berlin Bornholmer Str. 12:13 - Berlin-Pankow 12:18 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:59 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 11:59 - Berlin Nöldnerplatz 12:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:06 - Berlin Springpfuhl 12:09 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
11:59 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 11:59 - Markgrafendamm, Berlin 12:01 - Persiusstr., Berlin 12:03 - Modersohnstr., Berlin 12:05 Osthafen, Berlin 12:06 - Stralauer Allee, Berlin 12:07 - Helsingforser Platz, Berlin 12:11 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:00 - Berlin Treptower Park 12:02 Berlin-Tempelhof 13:12 - Berlin Südkreuz (S) 13:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:30 - Berlin Westend 13:32 - Berlin Beusselstraße 13:37 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:01 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:01 - Berlin Warschauer Straße 12:03 Berlin Ostbahnhof (S) 12:05 - Berlin-Wannsee (S) 12:42 - Potsdam Griebnitzsee (S) 12:47 - Potsdam-Babelsberg 12:50 - Potsdam Hbf (S) 12:52 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:01 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:01 - Rummelsburg (S), Berlin 12:03 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:04 - Wönnichstr., Berlin 12:06 Kröver Str., Berlin 12:23 - Springpfuhl (S), Berlin 12:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:27 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:01 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:01 - Markgrafendamm, Berlin 12:03 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:05 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:06 Lohmühlenstr., Berlin 12:12 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:13 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:14 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:02 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:02 - Berlin-Rummelsburg 12:03 Berlin-Hirschgarten 12:18 - Berlin-Friedrichshagen 12:20 - Berlin-Rahnsdorf 12:25 - Berlin-Wilhelmshagen 12:28 - Erkner (S) 12:31 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:03 |
RE 7 (3716) |
Senftenberg
Berlin Ostkreuz 12:03 - Königs Wusterhausen 12:21 - Zeesen 12:25 Halbe 12:38 - Brand Tropical Islands 12:45 - Lübbenau(Spreewald) 13:03 - Altdöbern 13:25 - Senftenberg 13:42 |
1 |
|
12:03 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:03 - Berlin Warschauer Straße 12:05 Berlin Heerstraße 12:37 - Berlin Olympiastadion 12:39 - Berlin-Pichelsberg 12:41 - Berlin-Stresow 12:45 - Berlin-Spandau (S) 12:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:03 |
RE 8 (62017) |
Wittenberge
Berlin Ostkreuz 12:03 - Berlin Ostbahnhof 12:06 - Berlin Alexanderplatz 12:10 - Berlin Friedrichstraße 12:14 Paulinenaue 13:08 - Friesack(Mark) 13:16 - Neustadt(Dosse) 13:24 - Breddin 13:33 - Bad Wilsnack 13:47 - Wittenberge 13:57 |
2 |
|
12:03 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:03 - Markgrafendamm, Berlin 12:05 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:07 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:08 Kolonnenbrücke, Berlin 12:31 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 12:40 - Berliner Str. (U), Berlin 12:46 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:04 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:04 - Berlin Nöldnerplatz 12:06 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:10 - Berlin-Marzahn 12:19 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:20 - Berlin Mehrower Allee 12:22 - Ahrensfelde (S) 12:25 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:04 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:04 - Glasbläserallee, Berlin 12:06 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:07 - Alt-Stralau, Berlin 12:08 - Tunnelstr., Berlin 12:09 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:06 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:06 - Berlin Warschauer Straße 12:08 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:06 - Berlin Frankfurter Allee 12:08 Berlin Sonnenallee 13:00 - Berlin Treptower Park 13:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:20 - Berlin-Wedding 13:23 - Berlin Beusselstraße 13:27 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:07 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 12:07 - Berlin Nöldnerplatz 12:09 Berlin-Lichtenberg (S) 12:11 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:13 - Berlin-Biesdorf 12:16 - Berlin Wuhletal 12:19 - Hoppegarten(Mark) 12:29 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:08 |
RB 24 (18314) |
Eberswalde Hbf
Berlin Ostkreuz 12:08 - Berlin-Lichtenberg 12:12 - Berlin-Hohenschönhausen 12:21 Bernau(b Berlin) 12:33 - Rüdnitz 12:38 - Biesenthal 12:42 - Melchow 12:46 - Eberswalde Hbf 12:54 |
14 |
|
12:08 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 12:08 - Berlin Warschauer Straße 12:10 Berlin Ostbahnhof (S) 12:12 - Berlin Jannowitzbrücke 12:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:21 - Berlin Hbf (S-Bahn) 12:24 - Berlin Westkreuz 12:37 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:08 | S 8 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 12:08 - Berlin Treptower Park 12:10 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:08 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 12:08 - Berlin Frankfurter Allee 12:10 Berlin Landsberger Allee 12:14 - Berlin Greifswalder Str 12:17 - Berlin Prenzlauer Allee 12:19 - Berlin-Pankow 12:27 - Birkenwerder(b Berlin) 12:53 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:09 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 12:09 - Berlin Nöldnerplatz 12:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:13 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:16 - Berlin Springpfuhl 12:19 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:10 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:10 - Glasbläserallee, Berlin 12:12 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:14 - Bootsbauerstr., Berlin 12:15 Krachtstr., Berlin 12:16 - Markgrafendamm, Berlin 12:21 - Helsingforser Platz, Berlin 12:31 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:10 - Berlin Treptower Park 12:12 Berlin-Tempelhof 13:22 - Berlin Südkreuz (S) 13:25 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:40 - Berlin Westend 13:42 - Berlin Beusselstraße 13:47 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:11 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:11 - Berlin Warschauer Straße 12:13 Berlin Ostbahnhof (S) 12:15 - Berlin-Wannsee (S) 12:52 - Potsdam Griebnitzsee (S) 12:57 - Potsdam-Babelsberg 13:00 - Potsdam Hbf (S) 13:02 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:11 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:11 - Rummelsburg (S), Berlin 12:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:14 - Wönnichstr., Berlin 12:16 Michiganseestr., Berlin 12:17 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:18 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:29 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:11 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:11 - Markgrafendamm, Berlin 12:13 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:15 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:16 Bouchéstr., Berlin 12:20 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:23 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:24 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:12 | FEX19837 |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 12:12 - Flughafen BER 12:30 |
13 |
|
12:12 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:12 - Berlin-Rummelsburg 12:13 Berlin-Hirschgarten 12:28 - Berlin-Friedrichshagen 12:30 - Berlin-Rahnsdorf 12:35 - Berlin-Wilhelmshagen 12:38 - Erkner (S) 12:41 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:13 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:13 - Berlin Warschauer Straße 12:15 Berlin Heerstraße 12:47 - Berlin Olympiastadion 12:49 - Berlin-Pichelsberg 12:51 - Berlin-Stresow 12:55 - Berlin-Spandau (S) 12:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:13 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:13 - Markgrafendamm, Berlin 12:15 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:17 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:18 Kolonnenbrücke, Berlin 12:41 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 12:50 - Berliner Str. (U), Berlin 12:56 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:14 - Berlin Nöldnerplatz 12:16 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:22 - Berlin-Marzahn 12:29 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:30 - Berlin Mehrower Allee 12:32 - Ahrensfelde (S) 12:35 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:14 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:14 - Glasbläserallee, Berlin 12:16 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:17 - Alt-Stralau, Berlin 12:18 - Tunnelstr., Berlin 12:19 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:15 |
RE 1 (73726) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 12:15 - Erkner 12:30 - Fangschleuse 12:35 - Hangelsberg 12:40 - Fürstenwalde(Spree) 12:47 - Frankfurt(Oder) 13:05 |
1 |
|
12:16 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:16 - Berlin Warschauer Straße 12:18 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:16 - Berlin Frankfurter Allee 12:18 Berlin Sonnenallee 13:10 - Berlin Treptower Park 13:12 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:30 - Berlin-Wedding 13:33 - Berlin Beusselstraße 13:37 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:17 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 12:17 - Berlin Nöldnerplatz 12:19 Petershagen Nord 12:49 - Strausberg (S) 12:53 - Strausberg-Hegermühle 12:58 - Strausberg Stadt 13:02 - Strausberg Nord 13:04 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:17 | FEX19830 |
Berlin Hbf
Berlin Ostkreuz 12:17 - Berlin Gesundbrunnen 12:27 - Berlin Hbf 12:33 |
14 |
|
12:18 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Warschauer Straße 12:20 Berlin-Tiergarten 12:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 12:40 - Berlin Savignyplatz 12:42 - Berlin Charlottenburg (S) 12:44 - Berlin Westkreuz 12:47 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:18 | S 85 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Treptower Park 12:20 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:18 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 12:18 - Berlin Frankfurter Allee 12:20 Berlin Storkower Str 12:22 - Berlin Landsberger Allee 12:24 - Berlin Schönhauser Allee 12:30 - Berlin Bornholmer Str. 12:33 - Berlin-Pankow 12:38 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:19 |
RB 32 (18217) |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin Ostkreuz 12:19 - Berlin-Schöneweide 12:24 - Schönefeld(bei Berlin) 12:34 |
13 |
|
12:19 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 12:19 - Berlin Nöldnerplatz 12:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:26 - Berlin Springpfuhl 12:29 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:19 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:19 - Markgrafendamm, Berlin 12:21 - Persiusstr., Berlin 12:23 - Modersohnstr., Berlin 12:25 Osthafen, Berlin 12:26 - Stralauer Allee, Berlin 12:27 - Helsingforser Platz, Berlin 12:31 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:20 |
RE 2 (3117) |
Nauen
Berlin Ostkreuz 12:20 - Berlin Ostbahnhof 12:23 - Berlin Alexanderplatz 12:28 Berlin Friedrichstraße 12:32 - Berlin Hbf 12:35 - Berlin-Spandau 12:54 - Albrechtshof 13:00 - Nauen 13:23 |
2 |
|
12:20 |
RB 25 (61157) |
Werneuchen
Berlin Ostkreuz 12:20 - Berlin-Lichtenberg 12:23 - Ahrensfelde 12:35 - Ahrensfelde Friedhof 12:37 - Ahrensfelde Nord 12:40 - Blumberg-Rehhahn 12:42 - Blumberg(b Berlin) 12:44 - Seefeld(Mark) 12:50 - Werneuchen 12:55 |
7 |
|
12:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:20 - Berlin Treptower Park 12:22 Berlin-Tempelhof 13:32 - Berlin Südkreuz (S) 13:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 13:50 - Berlin Westend 13:52 - Berlin Beusselstraße 13:57 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:21 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:21 - Berlin Warschauer Straße 12:23 Berlin Ostbahnhof (S) 12:25 - Berlin-Wannsee (S) 13:02 - Potsdam Griebnitzsee (S) 13:07 - Potsdam-Babelsberg 13:10 - Potsdam Hbf (S) 13:12 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:21 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:21 - Rummelsburg (S), Berlin 12:23 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:24 - Wönnichstr., Berlin 12:26 Kröver Str., Berlin 12:43 - Springpfuhl (S), Berlin 12:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:47 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:21 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:21 - Markgrafendamm, Berlin 12:23 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:25 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:26 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:28 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:34 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:22 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:22 - Berlin-Rummelsburg 12:23 Berlin-Hirschgarten 12:38 - Berlin-Friedrichshagen 12:40 - Berlin-Rahnsdorf 12:45 - Berlin-Wilhelmshagen 12:48 - Erkner (S) 12:51 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:23 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:23 - Berlin Warschauer Straße 12:25 Berlin Heerstraße 12:57 - Berlin Olympiastadion 12:59 - Berlin-Pichelsberg 13:01 - Berlin-Stresow 13:05 - Berlin-Spandau (S) 13:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:23 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:23 - Markgrafendamm, Berlin 12:25 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:27 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:28 Kolonnenbrücke, Berlin 12:51 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:00 - Berliner Str. (U), Berlin 13:06 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:24 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:24 - Berlin Nöldnerplatz 12:26 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:30 - Berlin-Marzahn 12:39 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:40 - Berlin Mehrower Allee 12:42 - Ahrensfelde (S) 12:45 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:24 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:24 - Glasbläserallee, Berlin 12:26 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:27 - Alt-Stralau, Berlin 12:28 - Tunnelstr., Berlin 12:29 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:25 |
RE 1 (73773) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostkreuz 12:25 - Berlin Ostbahnhof 12:29 - Berlin Alexanderplatz 12:33 - Berlin Friedrichstraße 12:36 Berlin-Wannsee 12:58 - Potsdam Hbf 13:05 - Potsdam Charlottenhof 13:09 - Potsdam Park Sanssouci 13:12 - Werder(Havel) 13:18 - Brandenburg Hbf 13:38 |
2 |
|
12:26 |
RB 23 (18155) |
Flughafen BER
Berlin Ostkreuz 12:26 - Flughafen BER 12:46 |
1 |
|
12:26 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:26 - Berlin Warschauer Straße 12:28 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:26 - Berlin Frankfurter Allee 12:28 Berlin Sonnenallee 13:20 - Berlin Treptower Park 13:22 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:40 - Berlin-Wedding 13:43 - Berlin Beusselstraße 13:47 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:27 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Ostkreuz (S) 12:27 - Berlin Nöldnerplatz 12:29 Berlin-Lichtenberg (S) 12:31 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:33 - Berlin-Biesdorf 12:36 - Berlin Wuhletal 12:39 - Hoppegarten(Mark) 12:49 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:28 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 12:28 - Berlin Warschauer Straße 12:30 Berlin Ostbahnhof (S) 12:32 - Berlin Jannowitzbrücke 12:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 12:41 - Berlin Hbf (S-Bahn) 12:44 - Berlin Westkreuz 12:57 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:28 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin Ostkreuz (S) 12:28 - Berlin Frankfurter Allee 12:30 Berlin Landsberger Allee 12:34 - Berlin Greifswalder Str 12:37 - Berlin Prenzlauer Allee 12:39 - Berlin-Pankow 12:47 - Birkenwerder(b Berlin) 13:13 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:28 | S 8 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 12:28 - Berlin Treptower Park 12:30 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:29 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 12:29 - Berlin Nöldnerplatz 12:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:33 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:36 - Berlin Springpfuhl 12:39 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:30 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:30 - Glasbläserallee, Berlin 12:32 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:34 - Bootsbauerstr., Berlin 12:35 Krachtstr., Berlin 12:36 - Markgrafendamm, Berlin 12:41 - Helsingforser Platz, Berlin 12:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:30 - Berlin Treptower Park 12:32 Berlin-Tempelhof 13:42 - Berlin Südkreuz (S) 13:45 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:00 - Berlin Westend 14:02 - Berlin Beusselstraße 14:07 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:31 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:31 - Berlin Warschauer Straße 12:33 Berlin Ostbahnhof (S) 12:35 - Berlin-Wannsee (S) 13:12 - Potsdam Griebnitzsee (S) 13:17 - Potsdam-Babelsberg 13:20 - Potsdam Hbf (S) 13:22 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:31 |
RE 1 (73768) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostkreuz 12:31 - Erkner 12:46 - Fangschleuse 12:51 - Fürstenwalde(Spree) 13:01 Berkenbrück 13:07 - Briesen(Mark) 13:13 - Jacobsdorf(Mark) 13:18 - Pillgram 13:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 13:25 - Frankfurt(Oder) 13:31 |
1 |
|
12:31 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:31 - Rummelsburg (S), Berlin 12:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:34 - Wönnichstr., Berlin 12:36 Michiganseestr., Berlin 12:37 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 12:38 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:49 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:31 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:31 - Markgrafendamm, Berlin 12:33 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:35 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:36 Bouchéstr., Berlin 12:40 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:43 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:44 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:31 - Berlin Frankfurter Allee 12:33 Berlin Sonnenallee 13:25 - Berlin Treptower Park 13:27 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:45 - Berlin-Wedding 13:48 - Berlin Beusselstraße 13:52 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:32 |
RB 23 (18154) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostkreuz 12:32 - Berlin Ostbahnhof 12:35 - Berlin Alexanderplatz 12:41 - Berlin Friedrichstraße 12:45 - Berlin Hbf 12:48 - Berlin Zoologischer Garten 12:55 - Berlin-Charlottenburg 12:58 |
2 |
|
12:32 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:32 - Berlin-Rummelsburg 12:33 Berlin-Hirschgarten 12:48 - Berlin-Friedrichshagen 12:50 - Berlin-Rahnsdorf 12:55 - Berlin-Wilhelmshagen 12:58 - Erkner (S) 13:01 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:33 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:33 - Berlin Warschauer Straße 12:35 Berlin Heerstraße 13:07 - Berlin Olympiastadion 13:09 - Berlin-Pichelsberg 13:11 - Berlin-Stresow 13:15 - Berlin-Spandau (S) 13:17 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:33 | Bus M43 |
Berliner Str. (U), Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:33 - Markgrafendamm, Berlin 12:35 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:37 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:38 Kolonnenbrücke, Berlin 13:01 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 13:10 - Berliner Str. (U), Berlin 13:16 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:34 - Berlin Nöldnerplatz 12:36 Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:42 - Berlin-Marzahn 12:49 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 12:50 - Berlin Mehrower Allee 12:52 - Ahrensfelde (S) 12:55 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:34 | Bus M43 |
Tunnelstr., Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:34 - Glasbläserallee, Berlin 12:36 - Friedrich-Junge-Str., Berlin 12:37 - Alt-Stralau, Berlin 12:38 - Tunnelstr., Berlin 12:39 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:35 - Berlin Treptower Park 12:37 Berlin-Tempelhof 13:47 - Berlin Südkreuz (S) 13:50 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:05 - Berlin Westend 14:07 - Berlin Beusselstraße 14:12 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:36 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Ostkreuz (S) 12:36 - Berlin Warschauer Straße 12:38 |
5 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:36 - Berlin Frankfurter Allee 12:38 Berlin Sonnenallee 13:30 - Berlin Treptower Park 13:32 - Berlin Gesundbrunnen(S) 13:50 - Berlin-Wedding 13:53 - Berlin Beusselstraße 13:57 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:37 |
RB 32 (18214) |
Berlin-Lichtenberg
Berlin Ostkreuz 12:37 - Berlin-Lichtenberg 12:41 |
14 |
|
12:37 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostkreuz (S) 12:37 - Berlin Nöldnerplatz 12:39 Petershagen Nord 13:09 - Strausberg (S) 13:13 - Strausberg-Hegermühle 13:18 - Strausberg Stadt 13:22 - Strausberg Nord 13:24 |
3 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:38 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Ostkreuz (S) 12:38 - Berlin Warschauer Straße 12:40 Berlin-Tiergarten 12:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 13:00 - Berlin Savignyplatz 13:02 - Berlin Charlottenburg (S) 13:04 - Berlin Westkreuz 13:07 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:38 | S 85 |
Berlin Treptower Park
Berlin Ostkreuz (S) 12:38 - Berlin Treptower Park 12:40 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:38 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin Ostkreuz (S) 12:38 - Berlin Frankfurter Allee 12:40 Berlin Storkower Str 12:42 - Berlin Landsberger Allee 12:44 - Berlin Schönhauser Allee 12:50 - Berlin Bornholmer Str. 12:53 - Berlin-Pankow 12:58 |
12 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:39 |
RE 2 (3116) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostkreuz 12:39 - Königs Wusterhausen 13:02 - Brand Tropical Islands 13:17 Lübben(Spreewald) 13:25 - Lübbenau(Spreewald) 13:32 - Raddusch 13:37 - Vetschau 13:41 - Cottbus Hbf 13:54 |
1 |
|
12:39 | S 75 |
Berlin Springpfuhl
Berlin Ostkreuz (S) 12:39 - Berlin Nöldnerplatz 12:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 12:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 12:46 - Berlin Springpfuhl 12:49 |
4 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:39 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:39 - Markgrafendamm, Berlin 12:41 - Persiusstr., Berlin 12:43 - Modersohnstr., Berlin 12:45 Osthafen, Berlin 12:46 - Stralauer Allee, Berlin 12:47 - Helsingforser Platz, Berlin 12:51 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Ostkreuz (S) 12:40 - Berlin Treptower Park 12:42 Berlin-Tempelhof 13:52 - Berlin Südkreuz (S) 13:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 14:10 - Berlin Westend 14:12 - Berlin Beusselstraße 14:17 |
11 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:41 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Ostkreuz (S) 12:41 - Berlin Warschauer Straße 12:43 Berlin Ostbahnhof (S) 12:45 - Berlin-Wannsee (S) 13:22 - Potsdam Griebnitzsee (S) 13:27 - Potsdam-Babelsberg 13:30 - Potsdam Hbf (S) 13:32 |
6 Berlin Ostkreuz (S) |
|
12:41 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:41 - Rummelsburg (S), Berlin 12:43 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:44 - Wönnichstr., Berlin 12:46 Kröver Str., Berlin 13:03 - Springpfuhl (S), Berlin 13:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:07 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:41 | Bus 194 |
Lohmühlenplatz, Berlin
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:41 - Markgrafendamm, Berlin 12:43 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 12:45 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 12:46 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 12:48 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 |
- Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin |
|
12:41 | FEX19839 |
Ludwigsfelde
Berlin Ostkreuz 12:41 - Flughafen BER 13:00 - Birkengrund 13:20 - Ludwigsfelde 13:24 |
13 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostkreuz (S)
,
Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|